Вычислите наиболее рациональным способом:

0,32 * 235,7+264,3 * 0,32

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:21
    0
    0,32 * 235,7+264,3 * 0,32=0,32 * (235,7+264,3) = 0,32*500=160
  2. 22 марта, 14:58
    0
    (235,7+264,3) * 0,32=500*0,32=160