Вычислите наиболее рациональным способом:

0,32 * 235,7 + 264,3 * 0,32

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:11
    0
    0,32*235,7+264,3*0,32 = 0,32 * (235,7+264,3) = 0,32*500 = 32*5 = 160