Найти корни уравнения (х-4/5) - (2-3 х/10) = (2 х-20/3)

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:49
    0
    5 х-4 - (20-3 х) = 6 х-20

    5 х-4-20+3 х=6 х-20

    5 х-3 х-6 х=-20+4+20

    -4 х=-4

    х=1