Помогите упростить

а) - 2 х * (-3 у)

б) - 4 (х-2)

в) (3 х-1) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:24
    0
    A) - 2x * (-3 у) = 6xу

    б) - 4 (х-2) = - 4 х+8

    в) (3 х-1) * 2=6 х-2
  2. 15 января, 06:18
    0
    а) - 2 х * (-3 у) = 6 ху

    б) - 4 (х-2) = - 4 х+8

    в) (3 х-1) * 2=6 х-2