Выполните умножение многочленов

(m-n) (m+n)

(a-3b) (a+3b)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:08
    0
    1) = m2+mn-mn-n2=m2-n2 = (m-n) (m+n)

    2) = a2+3ab-3ab-6b2=a2-6b2