Решите уравнения x^2-2x-3=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:43
    0
    Корни согласно теореме Виета 3 и - 1
  2. 11 января, 15:58
    0
    По теореме:

    Если a-b+c=0, то х1=-1, х2=-c/a

    1 - (-2) + (-3) = 0

    3-3=0

    0=0

    x1=-1

    x2 = - - 3/1=3