2x^2+3x-3=x^2-3x + (-2+x^2) решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:16
    0
    2x²+3x-3=x²-3x + (-2+x²)

    2x ²+3x-3=x²-3x-2+x²

    2x²+3x-3-x²+3x+2-x²=0

    6x=1

    x1/6