Решите уравнение (2-x) во второй степени-x (x+1,5) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:37
    0
    (2-x) ² - x (x+1,5) = 4

    4 - 4 х + х² - х² - 1,5 х = 4 | - 4

    - 4 х - 1,5 х = 0

    - 5,5 х = 0

    х = 0