Найдите значение выражения - 9x^2+4y^3 при x=3; y=-2

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:44
    0
    X=3. y = - 2

    -9x^2+4y^3=-9 (3) ^2+4 (-2) ^3=-9*9+4 * (-8) = - 81-32=-113