Найдите корни уравнения |5x-1|=14

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:10
    0
    5 х-1=14

    5 х=14+1

    5 х=15

    х=15/5

    х=3.
  2. 7 февраля, 12:17
    0
    5 х-1=14. 1-5 х=14. 5 х=15. - 5 х=13. х=3. х=-2,6