Решите уравнение графическим способом x^2-2x-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:29
    0
    D = (-2) ²-4*1 * (-3) = 16

    x = (2-√16) : 2 = (2-4) : 2 = - 1

    x = (2+√16) : 2 = (2+4) : 2=3