Найти значение выражения (2*10^2) * (1.1*10^-2)

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:22
    0
    (2*10²) * (1.1*10⁻²) = 2*1.1*10²⁺ (⁻²) = 2.2*10⁰=2.2*1=2.2
  2. 14 ноября, 09:29
    0
    Сначала в скобках

    200*0,011=2,2