Уравнения

9-x=0,4 (3x-5)

8x+3=1 - (2x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:40
    0
    9-x=1,2x-2

    9+2=1,2x+x

    11=2,2x

    X=11/2,2

    x=5

    8x+3=1-2x-4

    8x+2x=1-4-3

    10x=-6

    x=-6/10

    x=-0,6