Как решать квадратные уравнения? Например 25 х²=16

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:35
    0
    X^2=16:25

    x^2=16/25

    x = + - (4/5)
  2. 10 апреля, 17:16
    0
    X²=16/25

    x=√25/√16

    x=5/4

    x=1.25