Сравните значения выражений - 3+0,4 х и - 4+0,5 х прих=7

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:42
    0
    -3 + 0,4 х и - 4 + 0,5 х при х = 7

    -3+0.4*7=-4+0.5*7

    -3+2.8=-4+3.5

    -0.2=-0.5