Найти значения выражение:

-3.6+48: (-8)

5 х-2 прих=-3

привести подобные слогаемые

2m-3n-8m+6n

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:34
    0
    -3,6 + (-6) = - 9,6

    5 * (-3) - 2 = (-15) - 2=-17

    -6m+3n