Разложите на множители: 81 - (b+4) ^2, (5n+5) ^2 - 16

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:27
    0
    (9-b-4) (9+b+4) = (5-b) (13+b)

    (5n+5-4) (5n+5+4) = (5n+1) (5n+9)