Привести подобные слогаемые

8m+14n-9m-15n+7n

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:28
    0
    8m+14n-9m-15n+7n = 8m-9m+14n-15n+7n = (8-9) m + (14-15+7) n = - m+6n