Вычислите 3-7 =.-2+1 =.-7-3 =.-8 * (-2) =.-16: (-2) =.-27:3 =.512: (-2) =.121 * (-2) =.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:51
    0
    3-7 = - 4. - 2+1=-1. - 7-3=-10. - 8*-2=16. - 16: (-2) = 8. - 27:3=-9. 512: (-2) = - 256. 121 * (-2) = - 242