Г) 2 и-3 (7-2 и) = 3 д) 12-y=5 (4-2y) + 10 е) 2-2 (x-8) = 4x-4

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:46
    0
    Г) 2 и-21+6 и=3

    8 и=24

    и=3

    д) 12-у=20-10 у+10

    9 у=18

    у=2

    е) 2-2 х+16=4 х-4

    -6 х=-22

    х=3 2/3