Найти значение выражения 8/15 + 3/10 * 9

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:41
    0
    8/15+3/10=16+9/30=25/30=5/6

    5/6*9=15/2=7 целых 1/2
  2. 30 апреля, 00:23
    0
    ответ для этого выражения = 3,23