Даны уравнения 12x=0, 0x=12, - x=1/3, 0x=0, 1/7x=0, 0x=1/7. какие уравнения: 1) имеют 1 им корень, 2) не имеют корней, 3) имеют бесконечно корней?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:40
    0
    1) 12x=0; - x=1/3; 1/7x=0.

    2) 0x=12; 0x=0; 0x=1/7.

    3) -