T2=12t Решение

Выбери верный ответ:

t1=0, t2=-12

12t,-12t

t1=0, t2=12

другой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:02
    0
    T²=12t

    t²-12t=0

    t (t-12) = 0

    t=0 или t-12=0

    t=12

    Ответ: t₁=0; t₂=12