Реши уравнение: 0,5m-m2=0

Выбери верный ответ:

m1=0, m2=-0,5

другой ответ

0,5m,-0,5m

m1=0, m2=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:20
    0
    0,5 m - m² = 0

    m (0,5 - m) = 0

    m₁ = 0

    m₂ = 0,5
  2. 11 сентября, 10:38
    0
    M1=o, m2=0,5

    0,5m-m^2=0

    m (0,5-m) = 0

    m1=0 m2=0,5