Реши уравнение: 0,7u-u2=0

Выбери верный ответ:

другой ответ

u1=0, u2=-0,7

u1=0, u2=0,7

0,7u,-0,7u

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:59
    0
    0,7u - u^2 = 0

    u (0,7 - u) = 0

    1) u = 0;

    2) 0,7 - u = 0

    - u = - 0,7

    u = 0,7