Решите уравнение 5 (х-2) = 2 х-5

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:42
    0
    5x-10x = 2x-5

    5x-2x=10-5

    3x=5

    x=1,66
  2. 10 апреля, 14:17
    0
    5 х-10=2 х-5 5 х-2 х=10-5 3 х=5 Х=5:3 Х=1,666 Помоему так ...