Найдите значение выражение х + у если х полусумма числе 38,5 и 12,36 а у утроенная разность числе 24,39 и 16,2

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:25
    0
    38,5+12,36/2 + (24,39-16,2) * 3=50,86/2+8,19*3=25,43+24,57=50