Найдите значение выражение x+y если x полусумма чисел 38,5 и 12,36 а y утроенная разность чисел 24,39 и 16,2

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:32
    0
    X=38.5+12.36:2=44.68

    y = (24.39-16.2) * 3=24.57