Радиус вычисляется по формуле: Найдите его, если T=8 и P=1/5.

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:14
    0
    R = T / 2P

    T = 8

    P = 1/5

    R = 8 : (2 * (1/5)) = 8 : 10 = 0,8