При каком значении х значение выражения 12-5 х больше значения выражения х/2-7 на 13

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:16
    0
    26-4x=12x-7 (x+4) 26-4x=12x-7x-28 - 4x-12x+7x=-28-26 - 9x=-54 x=-54: (-9) x=6