X²-5x=0

y²+6y=0

y²+0,1y=0

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:58
    0
    X^2-5x=0

    x (x-5) = 0

    x1=0

    x2=5

    y^2+6y=0

    y (y+6) = 0

    y1=0

    y2=-6

    y^2+0.1y=0

    y (y+0.1) = 0

    y1=0

    y2=-0.1