3a²-6ab+3ab² разложите на множители

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:52
    0
    3a²-6ab+3ab²=3a (a-2b+b²)
  2. 29 января, 19:12
    0
    =3 (a²-2ab+b²) = 3 (a-b) ² - это если опечатка и в последнем слагаемом нет а. Если как есть, то

    =3a (a-2b+b²)