Помогите с уравнением)

(8 х⁵) ² * (1/5 х⁴) ³ = (4/5) ³

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:13
    0
    (8 х⁵) ² * (1/5 х⁴) ³ = (4/5) ³

    64x10 степень * 1/125x12cтепень=64/125

    64/125x22 степень=64/125

    x22 степень=1

    x=1