Помогите сделать (5a²b²) ²разделить (10ab) ²=

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:27
    0
    (5a²b²) ² / (10ab) ² = (25 а^4b^4) / (100 а^2b^2) = (а^2b^2) / 4