Помогите решить! 10ab-15b во 2 степени

__

9x-6 (x-1) - 5 (x+2)

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:05
    0
    1) 5b (2a+3b) 2) 9x-6x+6-5x-10 9x-6x-5x=10-6 - 2x=4/: (-2) Х=-2
  2. 20 декабря, 17:32
    0
    10ab-15b^2=5b (2a-3b)

    ... = 9x-6x+6-5x-10=-2x-4=-2 (x+2) или 2 (-х-2)