Найдите наим. и наиб. значения функции у=-2 (х-1) в квадрате на отрезке [-1; 2]

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:05
    0
    Наибольшее при х=-1:

    у=-2 (-1-2) = 4

    Наименьшее при х=2

    у=-2 (2-1) = - 2