Найти произведение многочлена и одночлена x (а+b-с), x (2 а+3b-c)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:44
    0
    1. x (a+b-c) = xa+xb-xc

    2. x (2a+3b-c) = 2ax+3bx-xc