Помогите! У меня ответы не совпадают в тесте: (m-4n) ²Как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:37
    0
    (m-4n) ² = m² + (4n) ²-2*4n*m = m²+16n²-8mn
  2. 31 января, 04:18
    0
    (m-4n) ²=m ²-8mn+16n²

    всё по формуле