Решите уравнение.

10 х/х+6=1

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:20
    0
    -5x=10x

    10x+5x=0

    5 (2x+x) = 0

    15x=0

    x=0
  2. 12 января, 14:22
    0
    10 х: (х+6) = 1

    10 х=х+6

    9 х=6

    х=2:3