Упрости

2ab-3ba+5a-a

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:50
    0
    Ответ

    2 аb-3ba+5a-a=-1ab+4a
  2. 9 июля, 06:50
    0
    2ab-3ba+5a-a=4 а-ab=a (4-b)