Помогите рушить систему уровнений

х-4 у=5

х-3 у=-2

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:06
    0
    X=5+4y

    5+4y-3y = - 2

    x=5+4y

    y = - 7

    x=5+4 * (-7) = 5 - 28 = - 23