Помогите рушить уравнение: 1,5 (24-x) - 5x=23

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:45
    0
    36-1.5x-5x=23

    -1.5x-5x=23-36

    -6.5x=-13

    x=0.2