Помогите рушить квадратное уравнение 2 х^2+3 х-11

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:56
    0
    2x^2+3x-11=0; D=9+88=97; x1 = (-3+/|97) / 4; x2 = (-3-/|97) / 4