1 / (x-3) - 1 / (x+3) = ? как решать?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:45
    0
    1 / (х-3) - 1 / (х+3) = 1 (х+3) - 1 (х-3) / (х-3) (х+3) = (х+3-х+3) / (х-3) (х+3) = 6 / (х²-9)