Реши уравнение: (4z+1) ⋅ (8z-7) ⋅ (9z-17) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:46
    0
    4z+1=0⇒4z=-1⇒z=-1/4

    8z-7=0⇒8z=7⇒z=7/8

    9z-17=0⇒9z=17⇒z=-17/9