Выполните вычитание 2n//m+n-m+n//m / / - это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:34
    0
    2n/m+n-m+n/m = (2n-1+n) / m+n = (3n-1) / m+n = (3n^2-n+n^2+m) / mn = (4n^2-n+m) / mn