Найти наибольшее значение функции и аргумента F (x) = (10-x) / (3+sqrt (х-1))

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:49
    0
    y=f ((x), где f (x) = 3x+5

    f (2) = 3*2+5=11, f (2) = 11

    f (0) = 3*0+5=5, f (0) = 5

    f (-4) = 3 * (-4) + 5=-7, f (-4) = - 7

    f (1/3) = 3*1/3+5=1+5=6