5x+8=3 (2x-4) - x решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:03
    0
    5x+8=3 (2x-4)

    5x+8=6x-12-x

    5x-6x+x=-12-8

    0x=-20

    x=-20/0

    X=0
  2. 5 сентября, 18:47
    0
    5 х+8=6 х-12-х

    5 х+8=5 х-12

    8=-12