Решите уравнение:

2) 5x-20=0

4) 0,64-y=0

6) 11-z=0

8) 3x-2x=0

10) 0,2-5x=0

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:16
    0
    2) 5 х-20=0

    5 х=20

    х=4

    4) 0,64-у=0

    у=0,64

    6) 11-z=0

    z=11

    8) 3 х-2 х=0

    х=0

    10) 0,2-5 х=0

    5 х=0,2

    х=0,04
  2. 16 декабря, 08:01
    0
    2 - 4

    4 - 0,64

    6-11

    8-0

    10-1