Запишите числа в стандартном виде:

1 324 000 000

111 010 000 000

35619.2

0.00542

4.0823

0. 00000613

2285.037

48*10^11

1562*10^3

0.34*10^15

0.085*10^-3

0.0030607*10^-20

0,000561*10^4

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:14
    0
    1 324 000 000=1,324*10^9

    111 010 000 000=1,1101*10^11

    35619.2=3,566192*10^4

    0.00542=5,42*10^-3

    4.0823=4,0823

    0. 00000613=3,13*10^-6

    2285.037=2,285037*10^3

    48*10^11=4,8*10^12

    1562*10^3=1,562*10^6

    0.34*10^15=3,4*10^14

    0.085*10^-3=8,5*10^-5

    0.0030607*10^-20=3,0607*10^-23

    0,000561*10^4 = 5,61